Родилась в Москве в 1965 г.. Волей Судьбы моя семья много путешествовала и мы побывали во многих частях СССР и России ,что дало много впечатлений как внешних так и внутренних . Пять лет жизни в Таджикистане, Бухара ,Самарканд , Белое море и карельские озера , мистический Коктебель … Россия взрастили особую любовь к свету , цвету и величию Природы - хотелось все выразить в красках и карандаше .
Училась в Московской художественной школе , ныне имени Серова .
Закончив МВХПу (б.Строгановское) , получила специальность дизайнера .
Работала с иллюстрацией , занималась проектами интерьеров , рекламой и созданием логотипов , открыток и экслибрисов . Находя время для своего творчества .
7 лет прожила в Калифорнии , много путешествуя и совершенствуя свою работу.
Сейчас живу и работаю в Москве .
Рисование для меня всегда было и остается как возможность создания переживаемых состояний , способом размышления . Использую все что умею для достижения желаемого результата . Не устаю учиться больше .
Look, it cannot be seen – it is beyond form
Listen, it cannot be heard – it is beyond sound
Grasp, it cannot be held – it is intangible.
This three are indefinable.
Therefore they are joined in one. Lao Tzu 14.
|
|